Можно ли вернуть в магазин купальник?

Я собралась ехать в Турцию и купила нарядный купальник. Но дома поняла, что модель не моя. Скажите, пожалуйста, имею ли я право сдать этот в магазин, если у меня сохранены все этикетки и чек?

Марина, закон на вашей стороне. Купальник не считается нижним бельем, поэтому у вас есть право отнести его в магазин. Правда, в соответствии со статьей 26 закона «О защите прав потребителей» (статья называется «Право потребителя на обмен товаров надлежащего качества») вы можете не вернуть, а обменять его на другой — например, другой расцветки, фасона, размера.