Можно ли вернуть товар, купленный по скидке?

В статье 9 закона «О защите прав потребителей» написано, что покупатель на протяжении 14 календарных дней может возвратить вещь, не подошедшую ему по размеру, цветовому оформлению, фасону, форме, габаритам и иным качествам, но при условии, что она не повреждена покупателем. По закону Вы имеете право доказывать свою правоту при помощи свидетелей. В противном случаи, если у вас возникнет потребность вернуть данный товар, а его дефект не был раньше оговорен, продавец может отказать вам в возврате денег или замене товара.